Негабаритные перевозки

Грузоперевозки, такси

Негабаритные перевозки

Сообщение orca_usn » Пн авг 09, 2010 6:04 pm

Если Вам необходимо перевезти негабаритный груз….Вы можете обратится в нашу организацию. И мы возьмем на себя всю процедуру перевозки, начиная от разрешительных документов и заканчивая непосредственно самой технической перевозкой негабаритного груза. И негабаритные грузы мы можем, перевозит не только по Украине, но и по России, СНГ, Европе и Азии. При необходимости можем заняться затамаживанием и расстамаживанием груза. 
Перевозка негабаритных грузов, это не просто наша работа, наш бизнес, это больше похоже на наше хобби.  
Уверенны Вы будете довольны нашей работой, так как Мы имеем многолетний опыт работы, специально обученный персонал и специализированный дорогостоящий спец-автотранспорт в большом ассортименте, начиная от низкорамных тралов, тралов для перевозки многотонных грузов (80 тонн) и заканчивая раздвижными тралами до 33 метров. Кто к нам обратился, …как правило, в дальнейшем они становятся нашими постоянными Заказчиками, а то и Друзьями. 
И Вам не придется тратить свое дорогостоящее время, нервы и обходить многие разрешительные спецслужбы и ждать в очередях часами. Всем этим займемся мы. У нас эта процедура выработана годами и доведена до автоматизма и ни в каких очередях мы никогда не стоим. Так как имеем небольшое преимущество перед Людьми которые обращаются в первые или время от времени в органы разрешительных систем, своего рода нас можно назвать «оптовиками». И самое главное Вы нам дорогой Клиент за эту процедуру ничего не будете переплачивать. Что Вам и придется заплатить, так это официально выписанный счет за оплату услуг разрешительных систем. Как правило, в основном это платеж за разработку маршрута для перевозки негабаритных грузов и налог за перевозку груза размеры, которые превышаю стандартные общепринятые размеры.
Негабаритные перевозки, у Вас не вызовут никаких хлопот, все хлопоты мы возьмем на себя.
Более подробную информацию о нас Вы можете узнать на нашем сайте: www.kievtrans.com.ua

orca_usn

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron