Организатор пассажирских перевозок

Грузоперевозки, такси

Организатор пассажирских перевозок

Сообщение paschy » Чт мар 04, 2010 1:23 pm

     Вся наша жизнь – это стремление. Стремление к интересному, к новому, к совершенному. Однажды достигнув цели, мы не останавливаемся. Мы преодолеваем препятствие за препятствием, вершину за вершиной, движемся всё выше.


     Мы не размениваемся на мелочи. Мы не готовы на компромиссы. Нас устраивает только лучшее, и мы готовы двигаться вперед, что бы ни случилось.


   Любая дорога интереснее с надёжным спутником. Вот почему транспортная компания «Эдая», специализирующаяся на автобусных перевозках, предлагает предприятиям и частным лицам сотрудничество в сфере таких услуг, как пассажирские перевозки и авторемонт. Мы постоянно движемся вперед – это наша работа. Наша команда ищет новых друзей. Мы будем рады предложить сотрудничество таким же сильным  и целеустремлённым компаньонам в различных сферах нашей деятельности. «Эдая» заинтересована не только в новых деловых контактах. Компания развивается во всех направлениях. В связи с расширением деятельности по перевозке пассажиров, наша команда набирает на работу водителей на полный рабочий день для работы в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию об этом Вы сможете получить на нашем сайте www.edaya.ru в разделе «вакансии».


    Команда «Эдая» готова взять Вас на борт и отправиться с Вами в любой регион России на большом лайнере, вмещающем до 140 пассажиров. С нашей командой Вам открывается целый мир. Ведь помимо автобусных пассажирских перевозок по России, мы предлагаем пассажирские перевозки автомобильным транспортом как по России, так и за рубеж. Для Вас готово отправиться в путешествие около 60 машин, в числе которых автобусы большой вместимости (110 – 140 мест) и микроавтобусы таких производителей, как ПАЗ-Аврора, Golden Dragon, Форд Транзит и Газель. Пассажирские перевозки производится в пределах города и области, в регионы России и из регионов – в центр.


  Перевозка пассажиров какого-то определённого статуса для нас не имеет значения. Мы осуществим пассажирские перевозки для абсолютно любых целей. «Эдая» реализует автобусные перевозки школьников в школу, перевозки творческих коллективов на гастроли, сотрудников компании – в отпуск и многие-многие другие варианты. Решающую роль играют только Ваши пожелания.


  Мы не устаем расширять сферу своей деятельности. Уже сейчас помимо оказания таких услуг, как автобусные пассажирские перевозки по России и пассажирские перевозки автомобильным транспортом как по России, так и за рубеж, мы предлагаем своим клиентам ремонт автобусов, автосервис грузовиков и автобусов и ремонт грузовиков


Наша команда производит эксплуатацию и ремонт автобусов как зарубежных, так и российских производителей. Также «Эдая» производит ремонт грузовиков, российских и импортных. На складе компании имеется большой выбор запасных частей и комплектующих для авторемонта, поэтому помимо осуществления автосервиса грузовиков и автобусов, ремонта автобусов и ремонта грузовиков, компания развернула широкую деятельность по продаже запасных частей и комплектующих, а также по покупке-продаже автобусов, как новых, так и подержанных.


     




     Мы будем рады видеть среди членов нашего экипажа новых, интересных, целеустремлённых, готовых к быстрому ритму жизни людей. Команда «Эдая»: нам с Вами по пути!

paschy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5