Эвакуация автомобиля

Грузоперевозки, такси

Эвакуация автомобиля

Сообщение peptic » Ср фев 17, 2010 4:38 pm

С каждым днем в нашей стране улучшается и повышается качество работы всевозможных сервисных служб. Это касается не только различных телекоммуникационных сервисов вроде телефонного оператора или интернет-провайдера, но и таких тяжеловесных работ, как эвакуация транспортных средств.

Когда мы говорим об эвакуации автомобилей, то речь идет о комплексе услуг: перевозке машины, ее хранение на автостоянке, упрощенное оформление документов, необходимых для получения обратно своего автомобиля. Также очень важным является режим работы и возможность круглосуточной эвакуации. А теперь обо всем подробнее.

Человек, только что столкнувшийся с тем, что его машина непригодна для езды, озадачивается следующей проблемой. Чтобы починить автомобиль, его надо отправить в автосервис. Чтобы машина оказалась в автосервисе, она должна туда доехать. Единственной возможностью вырваться из этого круга является услуга эвакуатора. Автовладелец находит телефон службы, принимающей заказы. Затем он звонит туда и сообщает всю информацию о себе и своем железном коне. При этом очень важно точно указать тип транспортного средства: легковой, грузовой автомобиль или мотоцикл. Зачем это надо? Во-первых, от этого серьезно зависит цена, которую с вас запросят. Во-вторых, для разных типов транспортных средств нужны различающиеся типы эвакуаторов. Также стоит сообщить, какой тип коробки передач установлен в вашей машине: ручной или автоматический. В последнем случае нужно избегать использования троса и лебедки. Сколько обычно стоит эвакуация автомобиля? Конечно, эта величина сильно изменяется от одного города к другому. Вторым важным фактором является фирма, осуществляющая перевозки. Некоторые предлагают более выгодные цены, но будьте осторожны. Бесплатный, а тем более дешевый сыр может быть только в мышеловке. При попытке испытать счастья вам, возможно, придется ждать приезда эвакуатора не обещанные сорок минут, а час или даже два. К тому же при неправильной перевозке вам никто ничего не вернет, а у крупных и надежных перевозчиков процесс эвакуации страхуется. Также очень неприятно особенностью работы таких фирм является работа на арендованных эвакуаторах, которые в случае их занятости на основной работе могут быть недоступны.

peptic

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron