Грузоперевозки в «городском такси»

Грузоперевозки, такси

Грузоперевозки в «городском такси»

Сообщение palace168 » Пт май 14, 2010 1:14 am

Наиболее удобным и экономичным видом транспорта для осуществления грузоперевозок является автомобиль. К преимуществам автомобильной перевозки грузов относится высокая скорость доставки, а также возможность четкого контроля над местонахождением груза на каждым этапом перевозки. Получатель имеет возможность в любое время получать информацию о том, где находится груз.  

Организация перевозок в «Городском Такси» 

Компания «Городское такси» осуществляет перевозку грузов по Москве и МО, страхование грузов, а также возможность контроля на всем пути следования груза. Мы подбираем оптимальные решения для наших заказчиков. По договоренности с другими компаниями мы можем предоставлять услуги грузчиков и экспедиторов. 

Благодаря наличию собственного технического центра мы поддерживаем автомобили в идеальном техническом состоянии. Перед каждым рейсом автомобиль проходит технический контроль, уборку салона и мойку.

На грузовые автомобили Hyundai Porter и Peugeot Boxer 1 т не распространяется запрет правительства Москвы на въезд в центр Москвы, на территорию Садового кольца, третьего транспортного кольца (ТТК) и малого кольца Московской окружной железной дороги (МОЖД) в дневное время грузовыми автомобилями без специального пропуска. 

Грузовые перевозки осуществляется профессиональными водителями «Городского такси», которые имеют не менее 3 лет стажа вождения и каждый год проходят аттестацию на подтверждение соответствия корпоративным стандартам обслуживания.  

При осуществлении перевозок гарантируется полная сохранность груза, высокая оперативность и безопасность груза. Все автомобили компании оборудованы GPS для оперативного контроля за местонахождением груза.  

Ответственность перевозчика при осуществлении грузоперевозок застрахована в ООО «Группа Ренессанс Страхование». Лимит ответственности - до 50 000 у.е. за каждый страховой случай.

Контроль заказов грузового такси 

Контроль правильности приема заказов в случае возникновения спорных ситуаций обеспечивается при помощи программы записи поступающих телефонных звонков. «Городское такси» имеет возможность отследить любой принятый заказ за текущий и прошедший периоды.  

Контроль маршрута в «Городском такси» осуществляется автоматически каждые 90 секунд на основании данных GPS о местонахождении автомобиля. «Городское такси» имеет возможность в режиме реального времени отслеживать движение автомобилей по любому адресу Москвы и Подмосковья.

Мы осуществляем грузоперевозки непосредственно до места, указанного получателем, либо производим остановки для разгрузки в нескольких местах по желанию клиента. 

Гибкий подход к каждому клиенту и предоставление возможности самостоятельного выбора схем автомобильных грузоперевозок является основным преимуществом нашей компании.

С компанией «Городское Такси» ваш груз будет доставлен вовремя, а наши специалисты позаботятся о его сохранности на всем протяжении пути.

palace168

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron