Как я стала, обучившись в автошколе работать

Юридические услуги

Как я стала, обучившись в автошколе работать

Сообщение nmscher » Ср июл 21, 2010 7:27 am

Как известно студенты одно из наиболее интересных и перспективных движений нашего общества. Когда я была студенткой я старалась развиваться разнонаправлено, искать новые возможности для встреч с одногруппниками и друзьями, проходить разнообразные курсы повышения квалификаций и знаний.

Очень скоро, я поняла необходимость в персональном транспортном средстве - это было вызвано довольно приличным расстоянием от моего дома до места обучения в университите, я живу в Химках, а ездить приходилось на Ярославское шоссе в "строительный" да и потом возвращаться в темное время суток домой например зимой, страшно.

Мои родители решили купить мне автомобиль в 2005г. Мне захотелось, взять шкоду-фабию, машинка конечно хорошая, но и ездить я не умела. Однако, я не стала отчаиваться и узанала от знакомых где мне поблизости обучиться управлению автомобилем. Выбор пал на один учебный автокомбинат - автошкола в Химках"НОУ-Калита", расположенная по адресу г. Химки, ул. Молодежная д. 44, их метод подготовки мне очень понравился, перед управлением на автомобиле я прошла подготовку на электронном тренажере на базе компьютера, который уже содержал модель управлением шкоды фабии и многих других, потом ездила по площадке в автошколе на гетсе и наконец каталась по улицам в Химок. Подготовка по теории не составила труда, так как автошкола в Химках имела на тот момент, класс оснащенный парком компьютеров, на которых мы готовились к сдачи экзамена в ГИБДД, кроме того у них был диск с программой "подготовка к экзамену в ГИБДД" - домашняя версия. Автошкола в Химках "НОУ-Калита" предоставила мне возможность, дополнительно, изучать правила дорожного движения на курсах выходного дня, на которых я узнала много нового об безопасности дорожного движения, а также об общении с инспекторами ДПС.

В реальной практике управления автомобилем на дорогах города, первое время было самым трудным, так как приходилось преодолевать напряженные ,часто, затруднительные участки дорог города Москва. Однако навыки полученные в автошколе позволили мне выработать безопасный стиль управления автомобилем. После года управления автомобилем в условия мегаполиса, я стабильно ездила в как в летний так и зимний период. Проезжать такие тарссы как МКАД И Ленинградское шоссе не составляло для меня труда, а выезд на дачу был приятен всем моим пассажирам.

Сейчас после того как я уже работаю и мне приходится ездить в центр города, для меня не составляет труда преодолевать заторы и пробки на улицах города при поездке на работу. Я во многом благодарна автокомбинату - автошкола в Химках "НОУ-Калита" они реально научили меня ездить на автомашине и не пугаться огромного количества транспорта в таком мегаполисе как Москва. Что дало мне чувствовать себя уверено.

nmscher

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Права автомобилистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron