Артемий Лебедев примет участие в ралли "Дакар"

Toyota

Артемий Лебедев примет участие в ралли "Дакар"

Сообщение oxanash » Пн дек 21, 2009 11:40 pm

Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев примет участие в очередном ралли "Дакар", который пройдет с 2 по 15 января 2011 года по маршруту "Аргентина-Чили". Об этом он заявил в личном блоге. В настоящее время дизайнер ищет спонсоров и "ждет предложений от автопроизводителей", которые предоставят ему машину для участия в гонке.


У Лебедева уже есть опыт автомобильных пробегов, правда, пока неудачный: в 2008 году он отправился в "этнографическую экспедицию" по России на внедорожнике Range Rover. Однако во время длительного путешествия у машины трижды ломалось крепление двигателя, что в конечном счете привело к поломке мотора. В результате, автомобиль в течение нескольких месяцев ремонтировался на сервисной станции в Красноярске. Сейчас Артемий Лебедев ездит на внедорожнике Toyota FJ Cruiser.


В ралли "Дакар" может принять участие любой желающий. Для этого необходимо подготовить автомобиль согласно техническим требованиям и заплатить денежный взнос. С правилами и размером денежных взносов, которые действовали в гонке 2010 года, можно ознакомиться на официальном сайте ралли.

oxanash

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Тойота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron