Компания Subaru официально представила новый седан Legacy

Subaru

Компания Subaru официально представила новый седан Legacy

Сообщение norio_nakaso » Сб янв 31, 2009 1:20 am

Во вторник компания Subaru представила седан Legacy следующего поколения, который будет показан широкой публике в начале апреля на моторшоу в Нью-Йорке. Как говорится в официальном сообщении, построенный на новой платформе автомобиль стал гораздо больше своего предшественника: колесная база увеличилась на 81 миллиметр, габаритная длина - на 35 миллиметров, а ширина и высота – на 90 и 80 миллиметров соответственно.


Новинка сохранит фирменную систему "симметричного полного привода" и на рынке США (пока доступны официальные данные только для американской версии Legacy) будет предлагаться с тремя оппозитными бензиновыми двигателями: объемом 2,5 литра, которые доступны в атмосферной и турбированный версии и развивают 170 и 265 лошадиных сил соответственно, и с 3,6-литровой 256-сильной "шестеркой". Базовый мотор сможет работать в паре с новым вариатором Lineartronic с шестью "виртуальными" передачами, а топовый – с пятиступенчатым "автоматом". Также будут доступны версии с шестискоростной механической коробкой передач.


По данным британского журнала Car, гамма моторов для европейской модификации Subaru Legacy по сравнению с предшественником практически не изменится – в нее по-прежнему будут включены двухлитровые бензиновые и дизельные агрегаты. В Европе в салонах дилеров автомобиль нового поколения появится в сентябре текущего года.

norio_nakaso

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Субару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron