В Японии состоялась премьера универсала Subaru Legacy

Subaru

В Японии состоялась премьера универсала Subaru Legacy

Сообщение papercut64 » Ср май 26, 2010 2:28 pm

В среду компания Subaru представила модель Legacy нового поколения с кузовом "универсал" – Legacy Touring Wagon. Этот автомобиль отличается от версии Outback отсутствием "внедорожного" дорожного просвета и защитных пластиковых накладок на кузове, а также чуть измененным дизайном экстерьера - другими зеркалами заднего вида, решеткой радиатора и оформлением нижней части заднего бампера.


Новинка на японском рынке будет предлагаться с двумя 2,5-литровыми оппозитными "четверками", которые доступны в атмосферном и турбированном вариантах. В первом случае мотор развивает 170 лошадиных сил, а во втором – 265 лошадиных сил. Топовым мотором станет шестицилиндровый агрегат объемом 3,6 литра мощностью 256 лошадиных сил. В зависимости от модификации, двигатели будут агрегатироваться с шестиступенчатой механической коробкой передач, пятискоростным "автоматом" или вариатором Lineartronic.


Как уточняет журнал Autocar, в Европе новый универсал Subaru Legacy будет доступен и с модернизированной версией двухлитрового дизельного двигателя. Характеристики этого мотора пока не известны.


В Японии новинка уже поступила к дилерам. Европейская премьера этого автомобиля, как ожидается, состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте, а продажи универсала в странах ЕС начнутся через некоторое время после дебюта.

papercut64

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Субару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron