Компания «автогермес»

Настройка иномарок

Компания «автогермес»

Сообщение ormadd » Вт июл 13, 2010 12:08 pm

Задумываетесь о покупке нового автомобиля, но растерялись от количества марок, брендов и моделей, существующих сегодня на рынке и не знаете, на чем остановиться?

Чтобы облегчить Ваши метания представим вам одного из лидеров автомобильной промышленности корейскую фирму hundai. Уже с конца 70-х годов эта компания начала экспортировать автомобили и приобрела опыт работы на зарубежных рынках.

2005 год стал в каком-то смысле прорывом в развитии компании Hyundai, существенно расширившей свое присутствие на международных рынках, и хорошо запомнится благодаря выпуску двух стратегически важных моделей: седана Grandeur класса «premium» и нового Santa Fe, представляющего второе поколение популярных среди потребителей hyndai автомобилей класса SUV.

Рекомендуем Вам – автомобиль Hyundai Getz , который впервые был представлен публике на Международном автосалоне во Франкфурте в 2005 году .

По сути эта машина является обновленной версией самой популярной модели компании Hyundai , которая дебютировала на рынке в 2002 г. Разработчики Getz сохранили все основные преимущества предыдущей модели, такие как элегантность, экономичность и функциональность, добавив к ним самый современный дизайн и новейшие технологические решения.

hyundai Getz– это идеальная модель для города. Своему владельцу он обеспечит все, чего требует от автомобиля житель мегаполиса: минимальный расход бензина, маневренность, комфортный салон с широкими возможностями для трансформации, стильную внешность, выдающуюся динамику и, конечно, высочайший уровень безопасности и надежности.

Удобный и вместительный салон Hyundai Getz порадует Вас маленькими полезными мелочами: подлокотником для водителя и лампочой подсветки перчаточного ящика. Также на специальной центральной консоли размещаются прикуриватель, лоток для мелочей и удобная переносная пепельница, а в комплектации GLS рядом с ними есть еще и дополнительная розетка на 12 V.

ormadd

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron